202 nikeos.v Юмор для всех и каждого Юмор Ответ на пост «О погоде в Москве»8 1 месяц назад Выпало всего 50 49,5 сантиметров снега, а разговоров то было :) ☃️☃️☃️ Вышел, перемерил, комментаторы правы, 49,5, исправил :) Короткопост Юмор Текст ЖКХ Снег Заморозки Снегопад Холод Погода Ответ на пост Волна постов 76 11 2 1 1 Ещё 0
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.