Ответ на пост «Ну наконец-то»9
Отлично. Теперь пишем боту, что выражаем отказ от оплаты услуг. У тебя списывают деньги, пишем ещё раз боту, что списали и требуем вернуть. Каждый раз бот какую нить ерунду отвечает.. нас это не волнует. Это их проблема как они реагируют на твоё заявление... месяц пользуемся, и ждём отмены платежа, он не происходит, добиваем бота до оператора и ему предъявляем, что за дела, вот сообщение с датой об отказе, вот сообщение с претензией. Требую вернуть деньги. И так по кругу) пользуемся и возвращаем. Ибо достали ещё эти боты вместо людей.