Ответ на пост «Настоящие комики»3
Я когда читаю про стендапы или камеди клабы, то сразу вспоминаю фразу Пелевина.
Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Я когда читаю про стендапы или камеди клабы, то сразу вспоминаю фразу Пелевина.
Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.