Ответ на пост «Мультяшное»2
Не совсем так. Я считаю, что переснимать советские мультфильмы - это нормально и даже полезно. Ремейки могут заинтересовать зрителя, привести его к оригиналу, и тогда он посмотрит классику и скажет: «Вот раньше умели делать». Это не про отсутствие идей, а про связь поколений и уважение к сильному наследию.
Микроблог
378 постов31 подписчик
Правила сообщества
Всё просто:
- длиннопосты - переносятся в общую ленту
- гадости в комментах неприемлемы
- оригинальность - ключ успеха