Ответ на пост «Можно, а зачем?»23
Вам просто надо смириться с тем, что поиск Яндекса стал лютым, ужасным, нелогичным, болезненным говном, всё существование которого сведено к полу-принудительному загону в рекламные сети Яндекс директ и прочей контекстной рекламы.
Яндексу не выгоден хороший и логичный поиск - так никто не будет тратить деньги на продвижение через директ, никто не будет использовать сети Яндекса.
Яндекс уже прямо дает понять, что хочет свою нехилую копеечку с каждого клинка в интернете, от каждого пользователя каждого сервиса и сети Яндекса.
Мы живем в мире, где ФАС сосет свою вялую тряпочку, а Яндекс продолжает свое становление во все более яркую Корпорацию Зла.
Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.