Ответ на пост «Мастера совсем оборзели?»41
В копилку странных клиентов (коих, к счастью, не много). Звонит девушка:
- Так и так, вас посоветовали как мастера, нужно платье, работаем следующим образом: вы со мной ездите на закупку материалов и фурнитуры, я их оплачиваю, едем к вам, вы при мне делаете раскрой, остатки сразу отдаёте, при пошиве делаете видеофиксацию, если фурнитура остаётся, отдаёте всё мне.
Спрашиваю: бисер на раскроенной ткани будем считать поштучно, а то вдруг чего?
Она что-то пробурчала про охреневших швей и отказалась. Мне осталось только перекреститься левой пяткой.