Ответ на пост «Короче вымираем»4

Жильё - одна из причин низкой рождаемости, но не главная. Лидеры по рождаемости 10 стран Африки. Во всех мужчина - истинный глава семьи, защищён законом. Если женщина там разводится, то останется без жилья, имущества, детей. Что происходит в России, СНГ? Анти мужские законы, матриархальные государства, хотя формально в Конституциях равенство полов. Например в России больше 70% судей и чиновников - женщины, при разводе у мужчин суды отнимают детей в 95-97% случаев, назначают мужчинам алименты. Мужчины живут на 10-12 лет меньше женщин, при этом на проблемы мужчин обществу и государству плевать. Адекватные мужчины никогда на таких условиях семью создавать не будут!

Кто не согласен - читайте книгу Бирюкова "Мужчина v. 3.0". Там море фактов приведено о дискриминации мужчин.

0
WAAAGH!!!
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть мы должны у себя ввести детские браки, полное разрешение любого домашнего насилия и убийств и детскую проституцию. И тогда у нас тоже рождаемость попрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон о совместном воспитании при разводе, ДНК тест на отцовство в роддоме, уголовная ответственность за подложное отцовство, запрет абортов без медицинских показаний. Рождаемость сразу вырастет.

показать ответы
3
WAAAGH!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я про это. Вы как то смело обобщили. Готов поспорить, что если подойти к вопросу внимательно, то выяснится, что мужикам очень тяжко живётся на большей части континента

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите где я обобщал? Я говорил о 10-ти странах Африки, где мужчины защищены законом, и Россию, СНГ, где анти мужские законы, матриархальные государства.

Исторически матриархальные государства погибают под ударами патриархальных образований либо коренное население замещается выходцами из патриархальных государств.

Если не поменять законы то русским, как государствообразующему этносу, очень скоро придёт конец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что женщины в большинстве конформисты, основа электората и проведения выборов, поэтому государство на них и опирается. А мужик отработал, налоги выплатили и в "утиль".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда рожают от чиновников и депутатов, принявших и принимающих анти мужские законы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя речь не про соблюдение конституции, а про «бабы казлы». У норм мужчин норм женщины, а у таких как ты- подобные тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Норм" мужчины - это алени - баборабы? 😅 Вы сами таких не уважаете и спите с альфачами пока Алень бежит на вторую работу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Но на деле же вы разводитесь с жёнами потому что она после родов растолстела, подурнела, а вас поманила пальцем молодуха"


Почти 70% инициатив разводов идет от женщин))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже больше: от 80 до 90% , в зависимости от региона.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жильё - одна из причин низкой рождаемости, но не главная. Лидеры по рождаемости 10 стран Африки.

А у нас тоже, как в Африке, можно 365 дней в году ходить в футболке и трусиках и спать на свежем воздухе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Средней Азии тоже можно круглый год в футболке и шортах ходить. По факту народы там вымирают, из - за анти мужских законов и матриархата.

3
WAAAGH!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я про это. Вы как то смело обобщили. Готов поспорить, что если подойти к вопросу внимательно, то выяснится, что мужикам очень тяжко живётся на большей части континента

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте мой пост. Речь о 10-ти странах Африки - лидерах по рождаемости.

Топ-10 стран по суммарному коэффициенту рождаемости (СКР)

Страна


СКР на 2024 год (по данным ООН)


1. Нигер


6,6


2. Чад


6,0


3. ДР Конго


6,0


4. Сомали


6,0


5. ЦАР


5,7


6. Мали


5,7


7. Ангола


5,0


8. Нигерия


5,0


9. Бурунди


4,8


10. Бенин


4,7

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у Бирюкова высасывал или он у тебя факты из факов? Езжай в Африку, женись на местной и будь истинным главой семьи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ты спец по отсосам, раз так уверенно об этом говоришь! 😅

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не создают, блядь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делают. Ответственность без прав - это рабство!

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да да конечно, прям вас обижают и дискриминируют)) А в реальной жизни когда с вами разводятся из-за вашего свинского поведения ( пил, бил , употребление дури, лудоман) ни один нормальный судья не отдаст ребенка тому, кто не может заботиться о ребенке и опасен для его жизни. Как например можно отдать ребенка наркоману или алкашу?? Суды не просто так отдают детей матери, значит эти правила написаны на основании того, что для ребенка будет лучше. А если отец нормальный, во первых с ним никто не разведется, а вторых он всегда сам будет делать все в интересах ребенка и давать деньги на него. Но на деле же вы разводитесь с жёнами потому что она после родов растолстела, подурнела, а вас поманила пальцем молодуха, и вы забываете о своих детях, и вас даже под страхом смертной казни не заставить взять детей себе, именно себе , а не своим бабкам дедкам , с целью отнять ребенка у бывшей чтобы побольше насолить ей. Вам ваши дети не нужны, лишь только впереди замаячила новая молодая дырка, не ссы нам в уши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТП Бинго 😂

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Таких и мужики матерят, потому что они позорят мужской пол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Требовать соблюдение Конституции - это позорить мужской пол? 😂 Такое только бабье может придумать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А самцы не могут думать башкой, а не яйцами? Какого хрена вас самки говном облили, вдруг заслуженно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть предатели рода мужского во власти. Ещё с советских времён. Напринимали анти мужских законов - мужчины низведены до уровня скота.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый и даже не десятый встречаю подобные, как под копирку, жалобы мужчин на то, что у женщин есть права. Если это не намеренная провокация, а рассуждения, рождённые разумом, то неужели у вас вообще нет гордости? Получается, вы считаете, что жить с вами можно только в качестве альтернативы абсолютной нищеты, бесправия и социальной отверженности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где права в мобилизовать в окопы? На пенсию уходить наравне с мужчинами? В Конституции, ст. 19, 59 и 6, всё это закреплено за женщинами. Или опять лицемерие и двойные стандарты?

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные мужчины живут спокойно в браке, с ними не разводятся и живут они дольше. Хоть бы статистикой поинтересовался, обиженец. Когда я лишних петухов из курятника выкидывала, они так же возмущённо кудахтали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это по - этому 103 развода на 100 браков в 2024? 😂

показать ответы
14
WAAAGH!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Египет это тоже Африка. Там мужик по правам в полной жопе. Не женишься, пока не обеспечишь бабе достойное содержание и жилплощадь. После развода обязан ей это жилье отдать и содержать ее. Работать женщинам как бы можно, но не принято)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про всю Африку говорил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Походу в комменты набежала толпа РСП. 😅 Вы сильные и независимые, вы справитесь!

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же вы заебали.
Цивилизованные страны вымирают, потому что вырастить полноценного качественного гражданина - пиздец как затратно.
По деньгам, силам и времени.
При том, что от него нет вообще никакой пользы лет до 25.
Вот и не рожают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди миллионы лет плодятся. Пока мужчина был защищён законом - с рождаемостью всё было отлично. Матриархальные племена, государства быстро деградировали и погибали. Элементарно "Остров феминисток" посмотри.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества