0 Pum.ba и колобок с вами. Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675 1 год назад Не баян, а повтор. Волна постов Работа Полиция Служба Трудовые отношения Двойные стандарты Текст Повтор Ответ на пост 1 1 Ещё 0