Ответ на пост «Иран и Украина»17
Всё намного проще. Американцам в школах черчение не изучают, а у нас умеют красные линии проводить.
Правда, только их и умеют...
Всё намного проще. Американцам в школах черчение не изучают, а у нас умеют красные линии проводить.
Правда, только их и умеют...