Ответ на пост «Так ли хорошо наше образование?»8
Это факт. Образование у нас просто никакое. Я вот жду, когда выпускники платники пойдут с исками к университетам о возврате денег за обучение после того, как не смогут работать по специальности указанной в дипломе. Пока этого не случится ВУЗы будут продолжать выпускать недоучек из своих стен, которые дипломы формально имеют, но никакую работу на реальной работе выполнить не в состоянии. Такое "образование" это точно такое же мошенничество как и деятельность разного рода инфоциган, за которую ВУЗы и их руководство должно нести уголовную ответственность. А начинается весь этот балаган и надувательство с общеобразовательных школ, и тех "образовательных" программ которые рисует Минобр и преподают в этих школах.