Ответ на пост «Или Бабушкина...»1
Да всё просто. Это пристройка типа балкона
А там за шторочкой ещё и люстра висит.
Часто в фавелах и не такое встречается. Причем каждый такой квадратный метр норовят сдать за бешеные деньги.
Но сплошь и рядом такое пытаются узаконить. Только мне кажется такое лютой дичью? Вопрос риторический, не вздумайте отвечать=)





Стройка Интересные решения
5.6K постов7.3K подписчика