Ответ на пост «Год трезвости»2
я полтора года как-то раз не пил на силе воли. чуть с ума не сошел и не покончил с собой от абсолютной безысходности и неудовлетворенности. страшное состояние. сочувствую тебе. мне жена сама купила бухло и сказала : "Вова лучше пей". и я пил еще много лет до полной потери чловеческого облика, потому что не верил что я смогу быть трезвым когда-нибудь и смирилс что умру от цирроза или в пьяной драке (я не тихий алкоголик). но в моей истроии есть happy end: анонимные алкоголики. там собрались такие же конченные которые знают как решить главную проблему хрона: трезвость (это у простых пьянчуг проблема - алкоголь. они если крепануться и перетерпят, выработают новые привычки, поменяют работу, жену окружение и все наладится). сейчас у меня 3,5 года нормальной более-менее счастливой трезвости. чего и вам желаю
Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей