Ответ на пост «Джеймс Бонд»1
007 - лучший агент. Потому что пока он бухает, клеит баб и перестреливается со сбежавшими из психушки идиотами, остальные шестеро спокойно делают свою работу.
007 - лучший агент. Потому что пока он бухает, клеит баб и перестреливается со сбежавшими из психушки идиотами, остальные шестеро спокойно делают свою работу.