Ответ на пост «Достали...»6
Как-то сегодня даже прямо тяжело от таких новостей.
И дело даже не в блокировках, а то что никто даже не обсуждает это в полит сфере, и все то перед выборами.вот это что-то новенькое.
просто спокойно ради непонятной идеи просто режут доступы, работу,возможности.