Ответ на пост «Домовой»19
Этой зимой у меня было два переезда, сначала на временную квартиру, потом на постоянную. В старом доме у нас жил домовой. В квартире постоянно чтото шуршало, вещи меняли места, постоянно терялись и все такое.
Перед переездом я сначала вспоминала о нем и думала, что его можно как то с собой перевезти (насколько я знаю обычно домовому говорили, мол мы перезжаем, оставляли коробку открытой на ночь, потом ее запирали и уносили в новый дом. или как то так) я ничего такого не сделала, и вообще забыла о нем, вспомнила только когда мы переехали на временную квартиру, в которой жили зиму. в общем я попечалилась, что будем без домового и забила.
Потом мы переехали в новостройку, тут ничего нет, и пока планируется ремонт, мы живем на коробках. у нас тут только раковина в ванной, микроволновка и холодильник. посуду мы тоже толком не достали, чтобы не копилась грязная. я нашла нож, чайную ложку, тарелку и кружку и пару недель тупо всё ела чайной ложкой, потому что было лень остальные приборы искать среди огромного количества коробок. но в конце концов както в выходные мы собрались и пооткрывали коробки с посудой, чтобы найти столовые приборы. не нашли, но в этот же день вокруг меня начали шуршать и падать вещи, а когда я вышла в коридор, на моих глазах с коробок упал пакет.
еще через несколько дней на балконе упали коробки, потому что нижняя не выдержала веса верхних. и когда я открыла самую первую из упавших коробок, я нашла столовые приборы...