Ответ на пост «Добытчик»1
В новостях мелькнуло, что производители сливают молоко из-за переизбытка производства, но с*ки цены снижать не пробовали? 0,9 литра = 195 руб!
https://www.mk.ru/economics/2026/02/20/rossiyskie-proizvodit...
В новостях мелькнуло, что производители сливают молоко из-за переизбытка производства, но с*ки цены снижать не пробовали? 0,9 литра = 195 руб!
https://www.mk.ru/economics/2026/02/20/rossiyskie-proizvodit...
Юмор и мемы
3.4K постов3.6K подписчика
Правила сообщества
Юмор должен смешить и развлекать. Для NSFW и жести есть другие сообщества. Иных правил нет.