Ответ на пост «Добытчик»
В новостях мелькнуло, что производители сливают молоко из-за переизбытка производства, но с*ки цены снижать не пробовали? 0,9 литра = 195 руб!
https://www.mk.ru/economics/2026/02/20/rossiyskie-proizvodit...
В новостях мелькнуло, что производители сливают молоко из-за переизбытка производства, но с*ки цены снижать не пробовали? 0,9 литра = 195 руб!
https://www.mk.ru/economics/2026/02/20/rossiyskie-proizvodit...
Из канала Мем в глаз попал
Также в МАХ