Ответ на пост «Доблокировались мля»23
В общем накатил жалобу в сбер и тинков.
Я плачу за обслуживание.
А сегодня они мне не оказали оплаченную услугу.
Я не смог оплатить покупки с их карт, имея деньги на счету.
Но думаю продованы сегодня много убытков поимели.
Покупатели разворачивались на кассе, оставляя корзины с покупками, и уходили.
Им бы следовало подать в суд на упущенную выгоду, владельцам их платежных терминалов.
А банки уже в свою очередь свои убытки виновнику торжества.
Думаю как-то так должно быть в правовом обществе?
У нас же оно правовое?