Ответ на пост «Доблокировались мля»23
Так все логично и последовательно.
В бюджете дефицит, что надо сделать?
Правильно, задушить малый бизнес.
А еще, что?
Я вот хотел менять свой кроссовер, на полноприводный внедорожник, но правительство сработало своевременно и добавило + 1,5 млн к его стоимости. Теперь чиним старую машину, при этом бюджет все налоги с покупки мною новой машине не получит. Ровно так же бюджет не будет получать только с меня в районе 5 тысяч рублей в месяц которые бы шли от акцизов и прочих налогов с бензина, новая машина бы ела в полтора раза больше горючки.
Умнички, а что еще?
А еще мы хотели "обелять экономику" выводить, так сказать из серой зоны. Но учитывая ограничения, замедления и качества связи, все массово возвращаются к наличным.
Просто супер. Антикризисные цели близки к выполнению.