246

Ответ на пост «Действительно»2

Ответ на пост «Действительно»

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) делай что хочешь, только не примазывайся к 80% нормальных ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе кто разрешил указывать, что мне думать!?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Читай... и не примазывайся к достойным людям с болтающейся пиписькой и мудакам с болтающейся пиписькой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе кто разрешил указывать что мне делать!?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай перефразирую чтобы понятней было: "Все блага, что мы имеем действительно сделано охуенн...ыми мужчинами на работе, но в большей массе своей мы имеем дело с охуевш...ими мудаками дома. Чаще всего это одни и те же люди".

В посте частично описаны открытия и научные изыскания действительно одаренных и творческих людей, которых уже нет в живых, это крохи по сравнению с биомассой всего человечества, соответственно со всеми мужчинами вместе взятыми.
Таких людей до сих пор уважают и возносят им хвалу за полезное, что принесли обществу. На этом все. Как они вели себя в семье можем только догадываться.

Все мы прекрасно знаем, благодаря разным историям на том же пикабу, как люди "любят" работать, какие они по натуре, какие совершают поступки.
И вы до сих пор удивляетесь почему женщины отказываются от мужчин. Да и мужчины отказываются от женщин по тем же причинам.

Панчлайн ваш вообще не понятен.
Я бы понимала если в конце стоял лозунг радикальных феминисток типа "загасить всех мужчин, они нам не нужны". За словами "я - самодостаточная женщина " может стоять все что угодно от полного обеспечения себя, до "я вдова, мне других и не надо". Отказ жить с мужчиной не тоже самое, что отобрать у них работу.

Алкоголики, это алкоголики. Это особые потребности организма и вытекающие последствия. Ни один уважающий себя человек не будет мириться с таким, не так ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже и так перефразировал и очень кратно...нафига мне всю эту телегу читать?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

столько не живут. 77

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не видел сисадминов этого года выпуска...мадам, мое почтение!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

всегда (С)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"всегда" с какого года?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Более того. Женщина в споре оперирует не фактами, а сразу выводами с переходом на личность оппонента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100%

0
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, я баба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и давно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это уж кто кому позавидует. я вот сисадмин, у меня лучшая работа на свете. а ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сисадмин с бабским ником?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

не обкончался там от чувства собственной важности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не завидуй...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Senorita Bandita
Автор поста оценил этот комментарий

тут такая подмена понятий, что даже спорить глупо.


чувак, запомни: в 2026 году некомильфо а) постить обрыдлые баяны СКРИНАМИ и бэ) всираться по межполовым войнам: это устарело как тапки петросяна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне баба не указ, особенно когда ей это невыгодно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что подобную хуету пишут мужички, которые сами ничего не изобрели и не достигли, а являются обычной биомассой, по инерции проживающей свою никчемную жизнь.

Я никогда не слышал ничего подобного от нобелевских лауреатов (типа что женщины тупые), ученых и вообще выдающихся людей, зато часто слышал это от всяких недоумков, которых с достойными мужчинами роднит лишь мужской половой орган и штаны.

Этот недоумок с трудом окончил "вышку", полутал квартиру от родителей, женился по "залёту", не успев вовремя вытащить свой стручок (они даже это не могут проконтролировать), запоем смотрит Игоря Прокопенко, массово травится бухлом, не пристегивается и в целом легкомысленно относится к ПДД.

Но тупые у него женщины - не перепутайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное что ты сам только этот высер смог родить и больше ничего..дЭЭЭ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все блага, что мы имеем действительно сделано охуенн...ыми мужчинами, но в большей массе своей мы имеем дело с охуевш...ими мудаками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ога ога...80% нормальных мужчин всё создали, но вы "имеете дело" с 20% долбаебов и при этом по ним судите об остальных 80%... это очень по бабски...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доля придуманного женщинами в рамках статистической погрешности, но женщины любят выдавать исключения за тенденцию, когда это удобно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да женский мозг крутит фактами как хочет и превращает их в сомнительные выводы...

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой долг и миссия перед обществом - доказать всем шлюхам, что ты и твой член (даже при отсутствии интеллекта) может двигать науку, строить дома и даже выучить таблицу умножения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина должен быть счастлив и больше никому и ничего не должен, особенно шлюхам

Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать физиологию с изобретением это прям очень по женски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут, 2 дня, одна пиздень втирала, что когда мужчина берет ответственность за женщину, в переводе с бабского означает, что он берет ответственность за свою сперму. такой трактовки я еще не слышал и добавил себе в коллекцию

3
Автор поста оценил этот комментарий

Илюшенька, а ты сам-то чего-нибудь изобрёл, добыл, построил, создал? Ну, кроме поста на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я да, ты нет...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человеку нечем в жизни гордиться, но очень хочется себя выпятить, то он начинает гордиться чужими заслугами. Но тот другой был чем то на него похожим, родинкой, городом проживания, наличием члена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам-то кто ты и что ты? с бесполым ником все пидарасы?...

34
Внезапно психолог
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Если женщина пишет алфавитом, который, как утверждает аноним, придуман мужчинами (спорно, но допустим) - то она обязана, просто обязана соглашаться на отношения с алкоголиком. А то как же? Ведь самолёт-то изобретён мужчинами! Шах и мат, нелюбительницы алкоголиков!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем отношения? просто дает за гаражами алкашу и становится рсп...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

При условии, что я всегда в три раза больше мужа зарабатывала, а потом все пополам поделила, это ему такую картинку надо постить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

короче вел себя как баба! дЭЭЭ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Внезапно психолог
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, логично же, да. Подходит к любой женщине алкаш и такой: самолёт придумали мужчины! И она понимает: придётся давать. Вот этому вот, который не то, что самолёт придумать не в состоянии, а жопу не всегда подтирает (а туда же, примазывается к группе "мы - мужчины" и на этом основании требует преференций, секса и обслуживания в быту).
То есть, то, что кто-то когда-то изобрёл самолёт - основание приосаниться любому клоуну.
Да хоть и ТСу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с такой логикой ты даже пирату шлюху продать не сможешь!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се, декрет то видать реально ОТПУСК) а бабы то и не знали, что деть как трава в поле - сам растет 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по чат рулетке сами растут и причем очень тупыми

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пойди, изобрети пару алфавитов, ракету в космос не забудь запустить и теорию поля наконец-то оформи. Ты сможешь и обязан, тут мозги не нужны, только член))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне шлюха не указ...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело тебе живется, такому жалкому)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оставайся наедине со своим шлюшьим заблуждением

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Я с удовольствием послушаю о лично ваших изобретениях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давать отчет рандомной бабе не обязан...и не надо мне тут разгонять, - типа нет ответа значит сам ничего не создал...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я встаю каждый день в 6 утра, чтобы хуярить на завод, работаю с 15 лет, троих детей вырастила. В этот момент рандомный мужик на Пикабу: бабы все нахлебницы, а сам, прости, Господи, риелтором работает. Не стоит мериться чей вклад в общественное дело больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты разведенка с 3 прицепами что ль? поэтому не в курсе как надо было...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Накипело.

Достаточно настоялось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каково это - быть инцелом, рождённым шлюхой, в мире полном шлюх?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а они еще и вопросы задают дЭЭЭ?

показать ответы
14
Tlatoani
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "синдром пениса Эйнштейна". Мужчины, которые отождествляют себя с гениями и учеными лишь потому, что они того же пола.

Что характерно, когда им напоминаешь, что абсолютное большинство преступлений тоже совершают мужчины, что среди мужчин больше психопатов, маньяков и людей с нарушениями психики - то тут они уже отождествлять себя с каким-нибудь Чикатило не хотят, тут уже "какого хрена вы обобщаете, проклятые фемки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и действительно...ни одна женщина не отождествляет себя со шлюхой, хотя на самом деле ею и является

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Всех этих "сделавших" мужчин, сперва родила женщина. Так что нещитово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и не бабе решать что щитово а что нет...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Сексизмом пахнет. Будто женщины ничего не сделали и не придумали. А это точно неправда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас теперь факты сексизмом называются - вот это чисто женское изобретение

ремни безопасности и стеклоочистители...вам в зачет... но это капля в море.

132
Автор поста оценил этот комментарий

Самоуверенный мужчина встал утром, лёжа на матрасе, собранном по технологии, запатентованной женщиной (Мэри Эддис); включил свет, работающий от электроэнергии, рассчитанной с помощью математического аппарата, созданного женщиной (Софьей Ковалевской, «теорема Коши — Ковалевской»); умылся водой, очищенной системой фильтрации, изобретённой женщиной (Мари Эванс); позавтракал йогуртом, технологию промышленного производства которого разработала женщина (Ирина Сахаровская); взял таблетку аспирина, синтезированного женщиной (Мари Делакур, первая женщина-фармацевт, запатентовавшая формулу); сел в автомобиль, оснащённый дворниками, изобретёнными женщиной (Мэри Андерсон), и сигнальными огнями, запатентованными женщиной (Флоренс Лоуренс); поехал по дороге, покрытой асфальтом, улучшенным технологией женщины (Эмилия Лоуренс); в пути слушал радио, используя технологию передачи сигналов, разработанную женщиной (Хеди Ламарр, spread spectrum); зашёл в офис, где работал на компьютере, используя архитектуру первых языков программирования, созданных женщиной (Грейс Хоппер, COBOL), и компилятор, написанный женщиной; проверил электронную почту, протоколы для которой частично разработаны женщиной (Радия Перлман, Spanning Tree Protocol); пообедал мороженым, рецепт промышленного производства которого создала женщина (Нэнси Джонсон); вечером позвонил по видеосвязи, используя алгоритмы сжатия данных, улучшенные женщиной (Ида Роудс); лёг спать под пуховым одеялом, наполненным по технологии, запатентованной женщиной (Элизабет Кейн).

А потом написал в социальной сети, используя алгоритм новостной ленты, разработанный женщиной (Арианна Хаффингтон, The Huffington Post):
«Я — самодостаточный мужчина. Зачем мне эти существа, которые ничего не изобрели?».

©ИИ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гавно ваша зеркалка...

105
Автор поста оценил этот комментарий

А какой посыл поста? Из-за того, что она пьёт чай и ездит на машине, должна давать всем алкоголикам? Вылез бомж из теплотрассы и на том основании, что у него хуй и у Королева с Ландау был хуй может забуриться на постой к любой ничейной бабе на пожрать и поебаться? Или не бомж, а автор этого эссе? Такой глобальный вывод все одинокие дамы должны сделать? Ну ты проверь почтовый ящик на предмет офферов, может лежат уже. "Марина, зп 350, вес 65 кг, рост 175см, домовладелица и автовладелица, хорошо готовит плов и мясо по-французски, в 600 метрах от вас".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой посыл поста?

твой высер

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, то есть все эти мужчины ей это все делали задаром? Или все же она зарабатывает на то, чтобы пользоваться всеми этими услугами? Впрочем, как и автор этого "остроумного" поста, который вряд ли изобретает самолёты, алфавиты, компьютеры, строит дома и пашет поля. Но тем не менее, ничего этого не делая, считает себя мужчиной-мужчиной)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очередная бабешка на пикабу стандартно стыдит, виноватит, обесценивает.

показать ответы
164
Автор поста оценил этот комментарий

Лапушки. Ну что бы они там изобрели, если бы их мама не накормила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а еду маме папа принес пока она в декрете парилась...

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества