Читай... и не примазывайся к достойным людям с болтающейся пиписькой и мудакам с болтающейся пиписькой.
Давай перефразирую чтобы понятней было: "Все блага, что мы имеем действительно сделано охуенн...ыми мужчинами на работе, но в большей массе своей мы имеем дело с охуевш...ими мудаками дома. Чаще всего это одни и те же люди".
В посте частично описаны открытия и научные изыскания действительно одаренных и творческих людей, которых уже нет в живых, это крохи по сравнению с биомассой всего человечества, соответственно со всеми мужчинами вместе взятыми.
Таких людей до сих пор уважают и возносят им хвалу за полезное, что принесли обществу. На этом все. Как они вели себя в семье можем только догадываться.
Все мы прекрасно знаем, благодаря разным историям на том же пикабу, как люди "любят" работать, какие они по натуре, какие совершают поступки.
И вы до сих пор удивляетесь почему женщины отказываются от мужчин. Да и мужчины отказываются от женщин по тем же причинам.
Панчлайн ваш вообще не понятен.
Я бы понимала если в конце стоял лозунг радикальных феминисток типа "загасить всех мужчин, они нам не нужны". За словами "я - самодостаточная женщина " может стоять все что угодно от полного обеспечения себя, до "я вдова, мне других и не надо". Отказ жить с мужчиной не тоже самое, что отобрать у них работу.
Алкоголики, это алкоголики. Это особые потребности организма и вытекающие последствия. Ни один уважающий себя человек не будет мириться с таким, не так ли?
Более того. Женщина в споре оперирует не фактами, а сразу выводами с переходом на личность оппонента.
тут такая подмена понятий, что даже спорить глупо.
чувак, запомни: в 2026 году некомильфо а) постить обрыдлые баяны СКРИНАМИ и бэ) всираться по межполовым войнам: это устарело как тапки петросяна.
Самое смешное, что подобную хуету пишут мужички, которые сами ничего не изобрели и не достигли, а являются обычной биомассой, по инерции проживающей свою никчемную жизнь.
Я никогда не слышал ничего подобного от нобелевских лауреатов (типа что женщины тупые), ученых и вообще выдающихся людей, зато часто слышал это от всяких недоумков, которых с достойными мужчинами роднит лишь мужской половой орган и штаны.
Этот недоумок с трудом окончил "вышку", полутал квартиру от родителей, женился по "залёту", не успев вовремя вытащить свой стручок (они даже это не могут проконтролировать), запоем смотрит Игоря Прокопенко, массово травится бухлом, не пристегивается и в целом легкомысленно относится к ПДД.
Но тупые у него женщины - не перепутайте.
Все блага, что мы имеем действительно сделано охуенн...ыми мужчинами, но в большей массе своей мы имеем дело с охуевш...ими мудаками.
ога ога...80% нормальных мужчин всё создали, но вы "имеете дело" с 20% долбаебов и при этом по ним судите об остальных 80%... это очень по бабски...
Доля придуманного женщинами в рамках статистической погрешности, но женщины любят выдавать исключения за тенденцию, когда это удобно
Это твой долг и миссия перед обществом - доказать всем шлюхам, что ты и твой член (даже при отсутствии интеллекта) может двигать науку, строить дома и даже выучить таблицу умножения.
мне тут, 2 дня, одна пиздень втирала, что когда мужчина берет ответственность за женщину, в переводе с бабского означает, что он берет ответственность за свою сперму. такой трактовки я еще не слышал и добавил себе в коллекцию
Илюшенька, а ты сам-то чего-нибудь изобрёл, добыл, построил, создал? Ну, кроме поста на пикабу?
Когда человеку нечем в жизни гордиться, но очень хочется себя выпятить, то он начинает гордиться чужими заслугами. Но тот другой был чем то на него похожим, родинкой, городом проживания, наличием члена.
Это да. Если женщина пишет алфавитом, который, как утверждает аноним, придуман мужчинами (спорно, но допустим) - то она обязана, просто обязана соглашаться на отношения с алкоголиком. А то как же? Ведь самолёт-то изобретён мужчинами! Шах и мат, нелюбительницы алкоголиков!!!
При условии, что я всегда в три раза больше мужа зарабатывала, а потом все пополам поделила, это ему такую картинку надо постить.
Ну да, логично же, да. Подходит к любой женщине алкаш и такой: самолёт придумали мужчины! И она понимает: придётся давать. Вот этому вот, который не то, что самолёт придумать не в состоянии, а жопу не всегда подтирает (а туда же, примазывается к группе "мы - мужчины" и на этом основании требует преференций, секса и обслуживания в быту).
То есть, то, что кто-то когда-то изобрёл самолёт - основание приосаниться любому клоуну.
Да хоть и ТСу.
Пойди, изобрети пару алфавитов, ракету в космос не забудь запустить и теорию поля наконец-то оформи. Ты сможешь и обязан, тут мозги не нужны, только член))
давать отчет рандомной бабе не обязан...и не надо мне тут разгонять, - типа нет ответа значит сам ничего не создал...
Я встаю каждый день в 6 утра, чтобы хуярить на завод, работаю с 15 лет, троих детей вырастила. В этот момент рандомный мужик на Пикабу: бабы все нахлебницы, а сам, прости, Господи, риелтором работает. Не стоит мериться чей вклад в общественное дело больше
Это называется "синдром пениса Эйнштейна". Мужчины, которые отождествляют себя с гениями и учеными лишь потому, что они того же пола.
Что характерно, когда им напоминаешь, что абсолютное большинство преступлений тоже совершают мужчины, что среди мужчин больше психопатов, маньяков и людей с нарушениями психики - то тут они уже отождествлять себя с каким-нибудь Чикатило не хотят, тут уже "какого хрена вы обобщаете, проклятые фемки".
Сексизмом пахнет. Будто женщины ничего не сделали и не придумали. А это точно неправда.
у нас теперь факты сексизмом называются - вот это чисто женское изобретение
ремни безопасности и стеклоочистители...вам в зачет... но это капля в море.
Самоуверенный мужчина встал утром, лёжа на матрасе, собранном по технологии, запатентованной женщиной (Мэри Эддис); включил свет, работающий от электроэнергии, рассчитанной с помощью математического аппарата, созданного женщиной (Софьей Ковалевской, «теорема Коши — Ковалевской»); умылся водой, очищенной системой фильтрации, изобретённой женщиной (Мари Эванс); позавтракал йогуртом, технологию промышленного производства которого разработала женщина (Ирина Сахаровская); взял таблетку аспирина, синтезированного женщиной (Мари Делакур, первая женщина-фармацевт, запатентовавшая формулу); сел в автомобиль, оснащённый дворниками, изобретёнными женщиной (Мэри Андерсон), и сигнальными огнями, запатентованными женщиной (Флоренс Лоуренс); поехал по дороге, покрытой асфальтом, улучшенным технологией женщины (Эмилия Лоуренс); в пути слушал радио, используя технологию передачи сигналов, разработанную женщиной (Хеди Ламарр, spread spectrum); зашёл в офис, где работал на компьютере, используя архитектуру первых языков программирования, созданных женщиной (Грейс Хоппер, COBOL), и компилятор, написанный женщиной; проверил электронную почту, протоколы для которой частично разработаны женщиной (Радия Перлман, Spanning Tree Protocol); пообедал мороженым, рецепт промышленного производства которого создала женщина (Нэнси Джонсон); вечером позвонил по видеосвязи, используя алгоритмы сжатия данных, улучшенные женщиной (Ида Роудс); лёг спать под пуховым одеялом, наполненным по технологии, запатентованной женщиной (Элизабет Кейн).
А потом написал в социальной сети, используя алгоритм новостной ленты, разработанный женщиной (Арианна Хаффингтон, The Huffington Post):
«Я — самодостаточный мужчина. Зачем мне эти существа, которые ничего не изобрели?».
©ИИ
А какой посыл поста? Из-за того, что она пьёт чай и ездит на машине, должна давать всем алкоголикам? Вылез бомж из теплотрассы и на том основании, что у него хуй и у Королева с Ландау был хуй может забуриться на постой к любой ничейной бабе на пожрать и поебаться? Или не бомж, а автор этого эссе? Такой глобальный вывод все одинокие дамы должны сделать? Ну ты проверь почтовый ящик на предмет офферов, может лежат уже. "Марина, зп 350, вес 65 кг, рост 175см, домовладелица и автовладелица, хорошо готовит плов и мясо по-французски, в 600 метрах от вас".
Хах, то есть все эти мужчины ей это все делали задаром? Или все же она зарабатывает на то, чтобы пользоваться всеми этими услугами? Впрочем, как и автор этого "остроумного" поста, который вряд ли изобретает самолёты, алфавиты, компьютеры, строит дома и пашет поля. Но тем не менее, ничего этого не делая, считает себя мужчиной-мужчиной)








Будь как дома, Путник
4K пост15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф