Ответ на пост «Девушка требует свадьбу»115
побуду адвокатом дьявола, но я девушка и вы бы знали как меня достала родня со своим "где мужик?" "когда замуж?" "когда дети?" "когда? когда? когда???".
мне повезло, я устойчива к этому дерьму, и хоть родня меня раздражает, я потихоньку выстроила границы и живу свою жизнь так как сама хочу, но я вижу как общество ломает других девушек тикающими часиками и зайками с лужайками.
если родители предложили бахнуть деньги на свадьбу, значит они были инициаторами, скорее всего они промыли мозг своей дочурке, которая, на минутку, как и ТС ни дня не была свободной и осознанной. вероятнее всего они же вынудят ее родить внуков в 22, потому что "ХоТиМ вНуКоВ", а потом, наигравшись с внуком они свалят в закат (или сначала свалят в закат, а потом когда ребенок научится ходить\говорить\узнавать окружающих людей - нарисуются и будут нянчится, пока ребенок накормлен, чист и весел)
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K поста6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".