Ответ на пост «День победы над Интернетом»8
Хочу обратится к всем кто причастен к тому, как четко сбивают БПЛА. Вы на столько крутые, что люди перестали боятся, и переживают только за свои денежки, за оплаченный тариф моб инета. Это прям показатель. Молодцы, герои так держать.