Ответ на пост «Братья Чернорусы»2
Ой, чел. В 24 году сюр был )) Подписывал я контракт через Яблоко, которое в мск. Зазывали как раз к морпехам в Севас. В-общем, так получилось, что контракт подписал, а с командой, из-за уточнения документов не успел. А в Севас как раз уходила большая команда черно-черной смерти ) автобусы ждут уже, я со старшим команды стою, ругаюсь, что мои документы пролюбили и теперь меня, флотского, в штурма с гарантией стырят на Кубинке. И тут пара взводов этих хлопцев, которын "мы русские" подходят, начинают на ломаном аглицком расспрашивать, что случилось. Кое как объяснились. А ребята такие, позитивные, говорят "мы всегда танцуем и поем, и когда плохо и когда хорошо". Я еще с них поржал, что не из Индии ли они приехали. Шутку не поняли, но притащили горячительных напитков и там-там. И пока всех в автобусы не загнали, прямо в центре Москвы, на тротуаре шли зажигательные африканские танцы под там-там и их песню
-хей, Путин, Путин хей, пидоров ты всех убей (и так по кругу)
Короче, я тоже с ними танцев, ржал как так гиена из мультика "Король-лев", настроение они знатно подняли. Пусть они все выживут!
Лига Политики
40.4K постов18.1K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.