Ответ на пост «Блатной кот»1
Бывший муж моей сестры переехал после развода к матери и они решили продать свой частный дом и купить квартиру.У матери есть британский вислоухий кот и он стал лишним. Они решили его усыпить.Хотя до этого дули ему в жеппь и кормили отборный говядиной с рук.Когда я узнала об этом,то так жалко стало этого преданного кота,что решила забрать его себе,благо живём в частном доме.Это было роковое решение.Об этом узнала моя сестра и мама и они посчитали меня предательницей,потому как свекровь руку приложила к разводу,а я тут ей помогаю с котом.Со мной месяц не разговаривали, все доводы что я думала исключительно благополучии кота,а не о свекрови ,не принимались.Это пол беды ,наш кот не принял спасеныша и каждый день были драки.Пришлось британцу жить дома,не выходя на улицу,а своего кота определить в баню,хотя он уличный и даже не приходит ночевать,а только поесть.Британец невоспитанный и наглый.Лазит по столам и шкафам,ссыт где попало,а эта шерсть,она просто везде.В еде привередлив, но быстро перевоспитался,ест то что дают.Куриное филе полюбил.После очередной драки ,у него загноилась рана на хвосте ,поднялась температура и перестал есть.Стала колоть антибиотики и мазать мазью.Вылечила,но кот похудел и облез.И кстати говоря ,когда зятек привез кота ,клятвенно обещал каждую неделю скидывать денег ему на корм и туалет .Ага,вышел за порог и забыл.И вот сегодня звонит мне он и говорит так,мол и так,хочу кота обратно,маманю совесть мучает и хочет его назад.Я честно говоря обрадовалась,замучалась с ним.Приехал, привез тортика,забрал кота.Объяснила,что кот болел,не ел толком,проходил лечение,наш кот обижал его,поэтому неважно выглядит.Видит Бог,не обделяла его ничем,что своему ,то и этому.Прошло четыре часа,звонок с претензиями,что кот замучен,не кормлен и худ,весь в царапинах и что я мучитель и изверг.И это говорят люди ,которые уже с клиникой договорились об усыплении,если бы я не забрала его у них и после этого изверг это я????