Для вас может быть 3,5, а для него не 3,5. Можно только гадать. Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации. Даже после начала СВО, хотя казалось бы сам бог велел, особенно в самом начале, когда наши вероятные партнеры не гнушались ни чем.
В начале СВО, даже на Пикабу Было полно инфы - например вояки жаловались, что по вотсапу пересылались секретные документы. Или насколько инфа с геолокации может быть критичной. 100% моблы не могут не использоваться так или иначе в шпионаже за руководством
Не находятся они рядом с родителями. Они находятся в англиях, швейцариях и майамях на их виллах и поместьях. А вы продолжайте переживать, что супер секретные сведения утекут.
Насколько я знаю, нет у нас требований к секретности нахождения родственников чиновников и руководителей. Поэтому ну и хуй с ними.
Местоположение этих руководителей тоже очень редко когда является тайной.
Нахождение рядом с устройствами - ну тут вообще хз, но вряд ли есть технологии, чтобы залезть в рядом лежащий телефон через дыру безопасности другого телефона.
Тут проще социальной инженерией или простым индивидуальным долбоебизмом воспользоваться, когда руководитель использует незащищенные каналы связи для чувствительной инфы
Нахождение рядом с устройствам
Нахождение рядом ценно, скорее в случаях когда нужно выяснить - кто с кем рядом бывает
Для вас может быть 3,5, а для него не 3,5. Можно только гадать. Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации. Даже после начала СВО, хотя казалось бы сам бог велел, особенно в самом начале, когда наши вероятные партнеры не гнушались ни чем.
Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации
Там, если не ошибаюсь, озвучили только прослушку глав государств. У Путина нет телефона.
По поводу компов и тв хз конечно, но чем вас не устраивает любой форк андроида из которого выпилено все гипотетически шпионящее?
И второй вопрос, а дети и супруги сидяшме на айос чем не устраивают? Или они имеют доступ к какой-то закрытой инфе? Или их местоположение - гос тайна?
чем вас не устраивает любой форк андроида
А мне зачем?
дети и супруги сидяшме на айос чем не устраивают? Или они имеют доступ к какой-то закрытой инфе? Или их местоположение - гос тайна?
Их устройства некоторое время находятся в близи с родителем. Общие фото, видео. Какая-то информация, даже гео может играть роль.
Информация о бизнесах и мутных делах. Наркозависимости. Короче, это жучок в кармане со всеми вытекающими
Откуда вы знаете что у него там не Аврора стоит или препарированный старый Андроид? Тут недавно смеялись над Путиным, у которого XP на компе, упуская из виду, что мелкомягкие в далеком 200х году открыли исходники для ФСБ.
и министры все на Авроре и т.д.? Насколько я помню, на тот момент на авроре было 3,5 приложения

За Правду
2.5K постов2K подписчиков