1054

Ответ на пост «"Айфон с косой"»1

А на каких операционных системах телефоны у всех сотрудников в нашей стране? А у их детей, жен, любовников и любовниц? А смарт ТВ в кабинетах? Ноутбуки и компьютеры?

Какими мессенджерами пользовались и продолжают?

Ответ на пост «"Айфон с косой"»

За Правду

2.5K постов2K подписчиков

23
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас может быть 3,5, а для него не 3,5. Можно только гадать. Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации. Даже после начала СВО, хотя казалось бы сам бог велел, особенно в самом начале, когда наши вероятные партнеры не гнушались ни чем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В начале СВО, даже на Пикабу Было полно инфы - например вояки жаловались, что по вотсапу пересылались секретные документы. Или насколько инфа с геолокации может быть критичной. 100% моблы не могут не использоваться так или иначе в шпионаже за руководством

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не находятся они рядом с родителями. Они находятся в англиях, швейцариях и майамях на их виллах и поместьях. А вы продолжайте переживать, что супер секретные сведения утекут.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну да - все подряд родственники во франциях

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп знает где вы находитесь! Уа- ха-ха-ха-ха!(Злодейский смех):)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если что в начале СВО нормально умерло людей из-за геолокации
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но ты тогда тоже не хрюкай.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просил же не хамить
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится соревнование в острословии дебилов пикабу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не хами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой вашей стране, поросёночек?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не хами

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тут фото человека, у которого больше было стран друзей при его приходе, чем сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На телефон на столе посмотри

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, нет у нас требований к секретности нахождения родственников чиновников и руководителей. Поэтому ну и хуй с ними.

Местоположение этих руководителей тоже очень редко когда является тайной.

Нахождение рядом с устройствами - ну тут вообще хз, но вряд ли есть технологии, чтобы залезть в рядом лежащий телефон через дыру безопасности другого телефона.

Тут проще социальной инженерией или простым индивидуальным долбоебизмом воспользоваться, когда руководитель использует незащищенные каналы связи для чувствительной инфы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахождение рядом с устройствам

Нахождение рядом ценно, скорее в случаях когда нужно выяснить - кто с кем рядом бывает

23
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас может быть 3,5, а для него не 3,5. Можно только гадать. Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации. Даже после начала СВО, хотя казалось бы сам бог велел, особенно в самом начале, когда наши вероятные партнеры не гнушались ни чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако если прослушка Меркель всплывала, как и других "американских союзников", то о наших ни какой информации

Там, если не ошибаюсь, озвучили только прослушку глав государств. У Путина нет телефона.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу компов и тв хз конечно, но чем вас не устраивает любой форк андроида из которого выпилено все гипотетически шпионящее?

И второй вопрос, а дети и супруги сидяшме на айос чем не устраивают? Или они имеют доступ к какой-то закрытой инфе? Или их местоположение - гос тайна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем вас не устраивает любой форк андроида

А мне зачем?

дети и супруги сидяшме на айос чем не устраивают? Или они имеют доступ к какой-то закрытой инфе? Или их местоположение - гос тайна?

Их устройства некоторое время находятся в близи с родителем. Общие фото, видео. Какая-то информация, даже гео может играть роль.

Информация о бизнесах и мутных делах. Наркозависимости. Короче, это жучок в кармане со всеми вытекающими

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете что у него там не Аврора стоит или препарированный старый Андроид? Тут недавно смеялись над Путиным, у которого XP на компе, упуская из виду, что мелкомягкие в далеком 200х году открыли исходники для ФСБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и министры все на Авроре и т.д.? Насколько я помню, на тот момент на авроре было 3,5 приложения

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества