Ответ на пост «Авито, сыграем?»4
Что за вселенский вой в связи с отказом последних версий российских приложений работать при включенном ВПН? Я просто сразу же полностью отключил автоматические обновления в гугл плей, снёс нахрен рустор. Результат - все российские приложения нормально работают при включенном ВПН, так как старые версии не знают, что им положено не работать )))