Ответ на пост «Аргумент»2
Который раз натыкаюсь на этот коммент и который раз голос в голове начинает читать его как стих:
"Если ёлка пожелтела
И осыпались иголки... "
А дальше уже спотыкается внутренний голос, и расстраивается, потому что дальше ни разу не в рифму. Может найдется талант, который допишет, прямо вот хочется продолжения стиха ;)
Записки гадкого пиарщика
410 постов499 подписчиков
Правила сообщества
1. «А сообщества будут вправе самостоятельно определять и применять свои правила - скрывать комментарии и блокировать в сообществе пользователей.» Пикабу.
2. Если админ не прав см. п 1.