Ответ на пост «Алиса в стране чудес»1
песни оказались лучшей частью фильма
Послушал пару песенок (до середины ни одну не смог).
Мне наверное повезло, я прекрасно помню оригинальный радиоспектакль.
Так песни Высоцкого изуродовать, сожрать, переварить, высрать и говном намазать на стену - надо постараться.
Вместо добрых, умных, вдумчивых песен В.С. - спорадические вопли, спопсобные вызвать припадок у слабых желудком - вот это лучшее что там есть?
Тогда не хочу представлять что же там остальное, если оно ещё хуже.