1609

Ответ на пост «Александр Карелин»2

Май 91 года. В аэропорту Новосибирска стоим в очереди на регистрацию. В Магадан летим, в погранвойска.

В соседней очереди стоит огромная машина смерти с совершенно невозмутимым взглядом. Первое слово, которое приходит на ум, это именно "Страшный!". Пиздец, какой страшный. От него буквально шла волна дикой силы, абсолютной уверенности и сокрушительной воли.

Рядом с ним стоит миниатюрная хрупкая женщина. Видит наши взгляды, слышит перешептывания, и говорит:

- Ребята, не пугайтесь. Это Саша Карелин, мой сын, чемпион по борьбе. Мы на соревнования летим. Саша, поздоровайся с мальчиками!

Саша, такой:

- Угу. Привет.

К тому моменту уже несколько лет все пацаны самозабвенно качались по подвалам, тягали железки, самое модное занятие было. Уже хватало здоровенных раскачанных парней на улицах городов.

Но рядом с Карелиным все они смотрелись бы обосранными детишками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровать заправлять, подшивать чужое, полы мыть за других, дневальство чужое тащить - это всё при мне было за пределами допустимого. Такое как раз на заставе пытались внедрить мои деды, когда мы приехали после учебки. Три свежих молодых на восемнадцать дедов, вот они радовались, кричали - вешайтесь, мол. Поначалу за нас дембеля впрягались, тормознули особо борзых.


Я на заставе Охотск был. Там два было подразделения - застава и комендатура. Через полгода в отряд перевели, там дослуживал ещё год, в клубе, руководителем ансамбля))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, знать не знаю, что такое "Кандагар". Не было у нас такого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас разместщили с КПП Магадан. Их мало было, места много. Я на спорте приехал. На брусьях под сотку отжимался. Я отжимания через "полтора" за дрочку не считал. Меня бесило ночное "Кандагар! " и когда пиздили, что не заправлял дедушке кровать и не подшивался за него. Бедный авторитет деда подо мной в спальнике. 🤣
Застава, да, согласен. Но, даже в резервке, зная, что едем в Чечню, были дебилы, которые "дембелели".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровать заправлять, подшивать чужое, полы мыть за других, дневальство чужое тащить - это всё при мне было за пределами допустимого. Такое как раз на заставе пытались внедрить мои деды, когда мы приехали после учебки. Три свежих молодых на восемнадцать дедов, вот они радовались, кричали - вешайтесь, мол. Поначалу за нас дембеля впрягались, тормознули особо борзых.


Я на заставе Охотск был. Там два было подразделения - застава и комендатура. Через полгода в отряд перевели, там дослуживал ещё год, в клубе, руководителем ансамбля))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы самые страшные люди. Я призывался весной 93-го, мои деды были двухгодичники как ты и полуторагодичники. Двухгодичники от злобы пиздили нас почти каждый день.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе с частью не повезло. У нас ничего подобного не было, беспределить свои же годки никому бы не позволили.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
вч9841? Я тоже год в Магадане в ПВ, только в 95 году)) Коллега🤝(Второй год на Камче)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая! 91-93 годы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. Только прочитал. Я в сержантской школе первые полгода( первый выпуск а Магадане, до этого на Камчу отправляли). Только ленивый не пытался нас загнобить. Нас пару человек только себя отстаивали. Столовку же помнишь? С казармы вышел и тут же вход и по прямой окно на мойку и очередь на раздачу. Заходишьи полстоловой оборачиваеися:"О, залупатор пришел!". И все ждут концерта, когда "крутые" дембеля салагу будут нагибать. Я разносом пиздил зайцев( я баклан🤣). Пластиковые, но ребром норм. У меня крестик на груди был толтко верхняя часть, сломали, когда пиздили и "доклад на фанеру" не делал. Вторыеполгода в "резервке" был, в Чечню готовили( потом в сводный отряд потому и на Камчу отправили). Так что отряд тот же, а нравы другие.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При мне уже была сержантская школа, на четвертом этаже они жили. И до меня была, насколько я помню.

Деды молодых гоняли по физухе, в основном, и по службе, чтоб не тупили.


На заставе после учебки, да, пытались по началу беспределить. Но там оружие, служба, патроны боевые. Достаточно было намекнуть, что вы, ребята, ночью спать будете, а я сегодня часовым по заставе пойду с автоматом и полным БК, оно вам надо? Вдруг я ебанутый?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль, но я имел в виду прогиб )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок.

- Добрый вечер! Спасибо за прогиб!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества