Ответ на пост «Адекватное руководство»1
У нас на работе что-то типа того. Когда неделю назад жара под 30 стояла, директор часа в 14.00 уже кричал:
- Всё! Хорошо. Теперь в бар!
Оставляли дежурного одного на телефоне, остальные могли валить) большинство (человек5-6) с ним шли в бар)
Сейчас дожди и холод. Опять до 17.00 рабочий день.