Ответ на пост «А ведь действительно...»1
Ситуация получается еще более веселая. Тут начались бодрые отмазки "журналисты придумали что говорил Зююганов". Хорошо, допустим, поганые подкупленные журнашлюхи очередной раз подкинули говно в штаны придумали всё за бедного лидера КПРФ.
Но надо же их призвать к ответу, ведь так? А что поможет это сделать лучше, нежели самого сайта КПРФ? Конечно же никто.
Благо и всю информацию КПРФ заботливо выкладывает в сеть.
Открываем https://kprf.ru/party-live/cknews/244936.html и начинаем читать стенограмму, интересует нас почти самый конец, шаг 10-ый.
Читаем и начинаем пылать гневом по отношению к поганым журналистам - переврали ведь слава Зюганова, который ничего криминально не имел ввиду.
А потом, чтобы причастится к гению Геннадия Андреевича запускаем видео - надо ведь послушать умудренного старца. И запустив видео на сайте КПРФ или же на хостинге вк
Мы сможем на 1:46:00 услышать начало спича про прибыль банков вклады граждан и предприятий (upd: исправлена неверная формулировка), а на 1:46:30 мы сможем наблюдать уникальный момент подкладывания говно в штаны Зюганову он-лайн, когда он начинает рассуждать, цитирую:
Спокойно можно решить эту проблему быстро и энергично. Я бы на месте Президента решил одним указом. Решил бы. В условиях войны имеет право. Он Верховный Главнокомандующий.
1:46:45 - конец спича.
Единственное в чем можно журналистов упрекнуть - не все верно приводят фразу
В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий.
заменяя "ваших" на "денег граждан". Может Зюганов имел ввиду 67 трлн накоплений коммунистов из КПРФ, к которым он обращался? Ну тогда не имею ничего против их раскулачивания, благо они привычными должно быть.
@kprfrussia, не хотите прокомментировать почему из стенограммы целые абзацы пропали? Там и про грудининскую клубнику (рассказ про неспособность Грудинина пропихнуть свою клубнику в сетевые супермаркеты в рамках пассажа про ГОСЗАКУПКИ - это вообще шедевр), ничего не осталось и про достижения гражданина Харитонова.


Лига Политики
40.4K постов18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.