Ответ на пост «5 баллов!»8
Бывшая жена работала в банке, вела VIP-клиентов (100 млн+).
Ей реально нравилась баранина из шашлычки у дома, но она принципиально туда не заходила: внутри «нецивильно», «не по статусу». Ну да, она же «богатый банкир» с зарплатой аж 150к.
Стоим как-то у аптеки рядом. И тут из этой самой шашлычки выходит один её клиент — топ, миллиард+ активов. Одет обычно, без понтов. Видит её, машет рукой:— "Маша, отличная шашлычка тут. Друзья-азеры подсказали. Заходи как-нибудь тоже."
Занавес.