Ответ на пост «2 ундециллиона рублей»4
Ставить Гугл «на счетчик», это как делить на ноль…
(делить можно сколько душе угодно, но результат получить нельзя)
Ставить Гугл «на счетчик», это как делить на ноль…
(делить можно сколько душе угодно, но результат получить нельзя)