я из секты посылателей на хуй таких долбоёбов как ты)))
Так это же заимно. Ты "одаренной" коммуняга показал всё, что вы из себя обычно представляете
....какая КПРФ, какие коммерсанты, какие продажи?!....ты хоть знаешь что значит этот символ, алё?!)))
А, вы из секты вымирающих 100% коммунистов, для которых СССР не развалился, а РФ - это ООО.
Ну тогда у меня только один вопрос:
"Красные коммерсанты" идите на*уй, что Вы, что Едросы, одна шобла-ёбла. Вместо того, чтобы заносить на пиар своих псевдокомунистов, лучше над программой партии и речью кандидатов поработайте.
Всё было в Ваших руках в 96, но Вы сами продали свою победу, передав власть ельциноидам-путенцам. Чего сейчас то жопу рвёте?
К проплаченным пи*м вопросов нет, вы свои деньги отрабатываете.
Для живущих в мире пони.
Можно изучить биографию некоторых депутатов Едра, и осознать, что свою карьеру они начинали в КПРФ. Поэтому, ничего не мешает, если завтра победит ОПГ "КПРФ", послезавтра, уйти из ОПГ "Едро" и стать красным
....какая КПРФ, какие коммерсанты, какие продажи?!....ты хоть знаешь что значит этот символ, алё?!)))



