Ответ master.lolmaster в «Апогей яжемамки»10
Весна. На дорогах общего пользования появились молодые товарищи на мопедах, считающие делом чести дёрнуть руль вверх и проехаться на заднем колесе. Т.е. осознание того, что можно случайно крутануть ручку газа в этом положении и навернуться на скорости на асфальт и получить любимый скутер сверху, видимо, отсутствует. Также отсутствует понимание опасности покупки ребенку такой вот движущейся фигни у родителей.Если вы всё-таки разрешаете своему чаду ездить на мопеде, поговорите с ним о ПДД, об опасности подобных действий для него и других участников движения. А также об ответственности за последствия этих действий.