Ответ margarittka218 в «И о погоде»4
О, началась очередная русская забава: спор на тему "а кому жить хуевее".. ведь нельзя просто так взять и посочувствовать человеку, которому плохо, надо обязательно доказать, что кому-то (обычно кому-то - это "мне") хуже, а значит ты не имеешь права жаловаться
тебе жарко? - а у меня жарче и ничЁ!
нога болит? - а у меня в том году ДВЕ болело!
ребенка в школе избили? - а в Африке они вообще голодают (а еще там тоже ЖАРКО), а ты разнылся здесь!
Москва и москвичи
1.9K постов2.6K подписчиков