Ответ Limfoman в «Яндекс, are you, совсем???»23
Как же нытики достали - блять!! Да скачиваешь всю музыку, что тебе нравится - берешь плеер - делаешь себе весенние, осенние, хандра/радость плей листы и оно ВЕЧНО! ОНО НЕ ЛОМАЕТСЯ! 20 лет пользуюсь винампом, потом аимпом на мобиле/десктопе и сам решаю где, когда и сколько слушать именно ту музыку которая мне нравится. Фильтруешь, делаешь теги, оформляешь как надо (я разумеется вру - мне оно нафиг не надо..я просто слил весь музон в одну папку и меня устраивает - но кому нужно - настраивайте). Основное преимущество локального музохранилища - МНЕ Плевать на мобильный инет, любые мертвые зоны (лифты, пещеры, подвалы), блокировки и беспилотные опасности! Моя музыка всегда со мной , пока жив акб и запасной повербанк. А самое главное - она не исчезнет по прихоти яндекска/вк/или еще кого либо, из нее не выпиляет *РОСКОМНДЗОР* или *РОСКОМНДЗОР*. У меня все)

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.