Ответ Gauree в «"Женщины против теста на днк..."»40
Была тут волна на эту тему года 2 назад. Я даже пост-ответ писала. Какашек в мой адрес много было. Но мнение не поменялось.
Сомневаешься? Иди и делай тест. Только по-тихому. Сделал, убедился, что ребёнок твой - вот и молодец! Жене об этом знать не нужно.
Я 13 лет как люблю и верна своему мужу. Собственно, с момента, как мы встретились. И если бы он заявил мне в открытую, что пойдёт делать тест - я бы развелась. Невозможно жить с человеком, который тебе не доверяет. Который не уверен в собственном выборе. Это ведь обидно, пиздец как. Ты его любишь всей душой, рожаешь от него ребёнка, а он идёт в открытую тест делать. Это что-то из серии: "Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?".
Нет. Сомневаешься, делай так, чтобы никто не знал.
И аргументы "нормальная девушка поймёт" тут не канают. Не поймёт. Нормальная уйдёт нафиг. Потому что невозможно жить с человеком, который считает тебя гипотетической шалавой.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".