Ответ Cuthbert в «Про хейт ДНС»47
Я помню купил как-то в ДНС вечный кабель. Спросите почему он "вечный"? Гарантия на него была год. Я им пользовался месяца 2-3, он переставал заряжать(внешне кабель был целый). Я его относил в сц днс, мне отвечали в тот же день, и я тогда же покупал себе точно такой же новый, ну или другой с доплатой. Так продолжалось года 3. Потом сц у нас из города убрали, и весь процесс гарантии затянулся на 45 дней.
В итоге по истечению 45 дней мне приходит отказ, в связи с повреждением оплётки, и скидывают фото где у кабеля срезали половину оплётки.
Больше у меня нет "вечного" кабеля, и все попытки вернуть в ДНС что-то мелкое оканчивались 100% отказом.