Ответ CepreuH в «Блэкаут в Киеве»18
Граждане незалежной, поверьте что мы не радуемся вашим страданиям от отсутствия света и всем сопутствующим в будущем, связанным с этим последствиям, радоваться тут нечему, рядовым гражданам реально может быть сложно, а старикам и детям сложнее вдвойне. Но, как всегда есть одно большое НО - вы сами этого хотели, тем или иным способом, действием или бездействием вы скатывали и продолжаете скатывать страну в пропасть. Кто орал на майдане про "москаляку" и "колорадов"? Кто радовался сожженным людям в Одессе? Кто строчил "смешные" комментарии про страдающих детей Донбасса? Кто обрубал воду и электричество в Крым? И так далее и тому подобное... В фильме "В бой идут одни старики" есть такая фраза - "Развалинами Рейхстага удовлетворен", так вот и мы будем удовлетворены развалинами страны 404, не рады, а именно что удовлетворены. Что посеешь, то и пожнешь, верно же?