Ответ bruzgoff в «Запрещено мне запрещать»6

Вы меня скорее всего не знаете. У меня рядом с ником стоит надпись «Ну что это за вздор» и он стоит там не спроста. Я пиздец как не люблю вздор и тупую ебанину которую тут многие извергают посредством нажатия клавиш на клавиатуре.

К сути:

В подобных постах всякая либеральная перхоть и атеистическая чепуха очень любит приплетать Никиту Журавеля: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Никиты_Журавеля

Который по заданию украинских спецслужб решил сжечь религиозную книгу одной из самых массовых религиозных конфессий, в Российской Федерации.

Сделал он это за 10 т. р.

Целью кураторов вероятно было посеять религиозный раздор как минимум, а в идеале запустить Гражданскую войну с «кровь, кишки, распидорасило» но речь сейчас не об этом и это просто веские предположения.

Меня вот больше зацепило что всякая петушня и провокаторы «Как имеющие право силы» пиздят что религиозные книги и государственную символику жечь публично норм, это все хуета и сказочки и что наказывать за это нельзя, а напротив нужно поощрять.

Ну что тут скажешь..

Лица нетрадиционной ориентации есть лица нетрадиционной ориентации.

Но даже среди голубцов, должны быть люди с не совсем атрофированной эмпатией и соображалкой.

Так вот, хочу донести до них следующие тезисы:

  1. У Вас нет права сильного. Напротив, вы очень слабы.

  2. Ущемлять какую-либо часть людей за религиозную принадлежность, хобби и внешний вид гнусно, также как гнусно глумиться над тем чем они дорожат.

  3. Если же вы не согласны с тезисом 2, то я хочу до вас донести что в стране есть внушительная масса разношерстной публики, которая на регулярной основе очень хочет и вполне себе может превратить жизнь многих из вас в адский кошмар, заблокировать вам к хуям VPN, собственноручно побрить, свести тату, выдернуть из ушей сережки, сорвать вам концерт на который вы очень хотели сходить и даже купили билеты, заблокировать Steam, а потом глумится прямо вам в лицо над вашим негодованием, запретить Хэллоуин, Масленицу и электросамокаты, расхуярить все ваши модельки по Warhammer, запретить сериалы. сжечь все книги по Гарри Поттеру, Властелину Колец, Игре престолов - ибо бесовщина. И ещё раз ссылаюсь на пункт 1.

  4. Если вы хотите доебываться до кого-то и глумиться над кем-то, значит вы должны быть готовы и согласны что люди упомянутые в 3 тезисе, могут добаться до вас и до того чем вы вы дорожите (перечислено в третьем тезисе) Если согласны то вы наверное мудак, провокатор который живет не здесь или друмучий расист, если же не согласны «А что так?)) Пись-пись?))) Такой крутой был, но внезапно скис))) Почему ты не хочешь обсудить свой лук, прическу и хобби с двухметровыми чеченцами, сороксороков, казаками, военными, 50-летними рыбаками, охотниками, дачниками, отрядами Путина, различными активистами и бабками на лавке, которые считают тебя шлюхой и наркоманом?)) Лично они хотят очень многое с тобой обсудить и внести очень многие коррективы в твою жизнь)) Ну же, соглашайся скорее, сыкло!!!))»

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества