Ответ bruzgoff в «Запрещено мне запрещать»6
Вы меня скорее всего не знаете. У меня рядом с ником стоит надпись «Ну что это за вздор» и он стоит там не спроста. Я пиздец как не люблю вздор и тупую ебанину которую тут многие извергают посредством нажатия клавиш на клавиатуре.
К сути:
В подобных постах всякая либеральная перхоть и атеистическая чепуха очень любит приплетать Никиту Журавеля: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Никиты_Журавеля
Который по заданию украинских спецслужб решил сжечь религиозную книгу одной из самых массовых религиозных конфессий, в Российской Федерации.
Сделал он это за 10 т. р.
Целью кураторов вероятно было посеять религиозный раздор как минимум, а в идеале запустить Гражданскую войну с «кровь, кишки, распидорасило» но речь сейчас не об этом и это просто веские предположения.
Меня вот больше зацепило что всякая петушня и провокаторы «Как имеющие право силы» пиздят что религиозные книги и государственную символику жечь публично норм, это все хуета и сказочки и что наказывать за это нельзя, а напротив нужно поощрять.
Ну что тут скажешь..
Лица нетрадиционной ориентации есть лица нетрадиционной ориентации.
Но даже среди голубцов, должны быть люди с не совсем атрофированной эмпатией и соображалкой.
Так вот, хочу донести до них следующие тезисы:
У Вас нет права сильного. Напротив, вы очень слабы.
Ущемлять какую-либо часть людей за религиозную принадлежность, хобби и внешний вид гнусно, также как гнусно глумиться над тем чем они дорожат.
Если же вы не согласны с тезисом 2, то я хочу до вас донести что в стране есть внушительная масса разношерстной публики, которая на регулярной основе очень хочет и вполне себе может превратить жизнь многих из вас в адский кошмар, заблокировать вам к хуям VPN, собственноручно побрить, свести тату, выдернуть из ушей сережки, сорвать вам концерт на который вы очень хотели сходить и даже купили билеты, заблокировать Steam, а потом глумится прямо вам в лицо над вашим негодованием, запретить Хэллоуин, Масленицу и электросамокаты, расхуярить все ваши модельки по Warhammer, запретить сериалы. сжечь все книги по Гарри Поттеру, Властелину Колец, Игре престолов - ибо бесовщина. И ещё раз ссылаюсь на пункт 1.
Если вы хотите доебываться до кого-то и глумиться над кем-то, значит вы должны быть готовы и согласны что люди упомянутые в 3 тезисе, могут добаться до вас и до того чем вы вы дорожите (перечислено в третьем тезисе) Если согласны то вы наверное мудак, провокатор который живет не здесь или друмучий расист, если же не согласны «А что так?)) Пись-пись?))) Такой крутой был, но внезапно скис))) Почему ты не хочешь обсудить свой лук, прическу и хобби с двухметровыми чеченцами, сороксороков, казаками, военными, 50-летними рыбаками, охотниками, дачниками, отрядами Путина, различными активистами и бабками на лавке, которые считают тебя шлюхой и наркоманом?)) Лично они хотят очень многое с тобой обсудить и внести очень многие коррективы в твою жизнь)) Ну же, соглашайся скорее, сыкло!!!))»