Ответ BlackyDecky в «Не жилец»12
ну вот нахрена врач так издевался над животным? если вся это зоошиза проводит сопоставление с человеком, то это аналогично подростку-инвалиду, который не понимает что с ним происходит и которому нельзя помочь. Может животное и само согласно было все прекратить, но просто не имело способов высказать свое желание. То же самое, что инвалиду рот зашить да кисти рук отрезать: живет? - живет, пожаловаться не может, радует своих "спасителей". Когда кошка 14 лет захворала держали сколько можно было, потом все же пришлось проститься, не смотря на то, что хозяйка прожила с кошкой половину своей жизни. Было тяжело. но это пришлось сделать, пришлось прекратить страдание 2 живых существ.
Подслушано
1.2K поста2.2K подписчиков