lexxhan Сервис Ответ as.sasa в «Не довелось»2 9 месяцев назад Ношу на кармане...Карман правда пришлось расшить.. всегото 6 дюймов лезвие.. и чего тут пугаться? Истории из жизни Нож ОБЖ Текст ПВЗ OZON Ответ на пост 4 1 Ещё 0