Ответ angryMasterKot в «Юмор»9
Без видосиков и всей херни, но!
В начале июля мне была назначена процедура рентгена и МРТ по не значимым для поста причинам. А там ведь тилипона везде выключать надо. Ну я не выключил, но врубил режим полёта и беззвук. Ясен пень, что на МРТ я без металла пошёл, а то начнётся сейчас. Ну а рентген и так оттарабанил, но это был тот ещё квест, ибо рентгенить надо локти, а полка для него на уровне коленей. Представили, как я раскорячивался, чтобы локти под прицел аппарата подложить? да у меня коленки потом дрожали полчаса!
Я не туда повернул. Пост не о том.
Карочи! После всех процедур врубаю я назад звук, отключаю режим полёта и моя тилипона уходит в аут... Просто выключается нафиг. Ну ок, включаю. И наблюдаю доооооолгую загрузку только что купленного в магазине телефона. ДА! Эта скотина сбросила ВСЕ данные, нажитые столь непосильным трудом! Три магнитофона! Три кинокамеры!
Ой, это не отсюда.
Крч всё потёр, скотиняка пластмассовая! Полдня убил на восстановление!
Эти падлы наши нервы ещё потреплют... ИИ, итить их мать и папу!!!