Ответ Almabike в «Вот и я развожусь...»22
Я это вижу так. Вас уже 7 лет обеспечивает муж. Думаю, живёте хорошо, раз трое детей. Устали от быта, у мужа попросить помощи ума не хватет. (Можно нанять няню на пару дней в неделю, попросить родителей посидеть с детьми, самой перезагрузиться, отдохнуть, проветрить мозги).Чувства подостыли, скучно постоянно дома сидеть. Времени свободного много, раз есть время знакомиться в сети.
Вместо того, чтобы включить голову, как-то освежить отношения, вспомнить, за что вы мужа полюбили, сколько он для вас сделал, сказать, как вы цените его, вы переписываетесь в сети с мужиком. Может, не с одним. А почему на концерт пошла одна, а не с мужем? Можно было засчитать за свидание. Хотя, у вас и организовалось свидание...с виртуальным другом.
Так и до развода дойдет. Потому что "чувства уже не те", "эмоции муж не дарит"... Сами организуйте эмоции, устройте романтический ужин, детей к родителям. Устройте мужу сюрприз, пригласите в кино. Одним словом, встрехнитесь!!! А то, с таким отношением, вы рискуете потерять свою прекрасную, размеренную жизнь.

Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".