Ответ Almabike в «Вот и я развожусь...»22
Вот так ты живёшь с женщиной, обустраеваете быт, растите детей. Нет ругани, нет вообще ничего, что бы намекало на разлады. Счастливая образцовая семья.
А потом раз, и нож в спину. Да ладно, если бы нож: автор поста планировала завести интрижку на стороне, но не дождалась взаимности.
И знаете, что в этой истории самое мерзкое, самое подлое и отвратительное? Она никогда не расскажет об этом мужу. Она никогда не объяснит, что её разбивает быт, и крепость их брака - иллюзия. Не поговорит с ним. Узнает муж всё лишь тогда, когда у неё будут гарантии новых отношений на стороне, а у него рога до потолка. И для него это будет как гром среди ясного неба.
И этого не изменить, что бы ты не делал. "Нехватающая эмоция" - это и есть другой мужик, каким бы ты примерным и положительным ни был.
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".