От "Дневники Ри" на ТГ1
У меня жалоба.
Значит, бегаю я пять минут по Магниту ищу соду! Спросила сотрудницу
-а где это универсальное средство от/для всего?👀
А она тычет в витрину
- ну вот же!👆
Не буду врать - пару секунд смотрела на полку ничего не понимая.. 👁👄👁
Я извиняюсь, а что какое то голосование было через госуслуги?!!
С какой стати, я вас спрашиваю, теперь сода выглядит лучше чем я?!
И можно же было как то предупредить людей? Через смс рассылку МЧС, например.
А ещё мне жалко выкинуть эту стильную пачку. Лежит на столе и бесит! 😁
Вы знали/видели уже этот беспердел?
