Оставил я тут комментарий к посту...
Вот к этому. Званый ужин: кулинарный марафон
На каком основании, админы? Свободы слова нет? Какого хрена?
Вот к этому. Званый ужин: кулинарный марафон
На каком основании, админы? Свободы слова нет? Какого хрена?
@RamsyBolton, ты эпический гандон. Задать вопрос и забанить - не дав возможности ответить. Чтоб тебя муж бросил.
@moderator, а за что был забанен пользователь forbidden8686 ? Вот просто интересно: если, как вы уверяете, "травля" - то сразу удаление поста и бан. А если попросить удалить какой-нибудь контент - так сразу лапки: "вы можете обратиться в полицию".
