А ведь подобные ситуации в реальности не такие уж и редкие. Неоднократно наблюдал картину, когда кассирши пробивают алкоголиков в обход очереди, ибо иначе они не успеют. А нормальные люди, которые хотят просто купить еды, вынуждены стоять и ждать. Если кто-то начинает возмущаться, то его начинают совестить всей толпой. А какой-нибудь синегал ещё и быкануть может при такой поддержке.
раскрыть ветку (6)
Да, не очень, но смысл, что алкаш не купит более нигде, а вы с продуктами ещё хоть час или два ходите, пробивайте корзину. Это бы я назвал наверное, как возможносиь войти в положение
раскрыть ветку (3)
Это именно про алконавтов. Если человек, видя, что не успевает, не может просто сказать: "та и пофиг, можно и обойтись", то он алкаш.
раскрыть ветку (2)


Юмор для всех и каждого
85.8K поста59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.