Vlad.Vavrich Осколки Серия Исповедь Бога 7 месяцев назад Гляжусь я в стены лабиринтаИ чувствую своё паденье.— "Своё паденье, слышишь, Мразь?"Кричу я отраженью,Бесстыдству своему...Я — Человек?Какой же?Каков сегодня Я?Такой — каким я не был прежде...И завтра — не узнаешь ты меня! [моё] Стихи Поэзия Истина Ловец Стыд Совесть Ещё 0